KONTAKT

Standort Berlin
Crown & Crown EventMarketing GmbH
Bismarckstrasse 80
10627 Berlin

Phone: +49 30 263 92 91 0
Fax: +49 30 263 92 91 30

Daniel Kloss | Geschäftsführer | daniel@crownandcrown.de

Guido Greifenberg | Geschäftsführer | gg@ggpotsdam.de

Adinda Roider | Projektleiterin | adinda@crownandcrown.de

Christian Hoell | Projektleiter | christian.hoell@crownandcrown.de

Christian Piecuch | Projektleiter | christian@crownandcrown.de

Romy Stehle | Projektleiterin | romy@crownandcrown.de

Yasemin Grüttke | Projektleiterin | yasemin@crownandcrown.de

Theresa Grohe | Projektmanagerin | theresa@crownandcrown.de

Sophie Hinrichsen | Projektmanagerin | sophie@crownandcrown.de

Maria Gläser | Projektmanagerin | maria@crownandcrown.de

Anna Povedich | Projektmanagerin | anna@crownandcrown.de

Paulina Noack | Projektmanagerin | paulina@crownandcrown.de

Giscard Miaramanana | Buchhaltung | giscard@crownandcrown.de

Manuela Vurgun | Kaufm.Leitung | manuela.vurgun@crownandcrown.de

Standort München
Crown & Crown EventMarketing GmbH
Bayerstrasse 77A
80335 München

Phone: +49 89 217 04 90 30
Fax: +49 89 217 04 90 32

Alexander Sass | Projektmanager | alexander@crownandcrown.de

Carina Salcher | Projektmanagerin | carina@crownandcrown.de

Impressum

Crown & Crown Eventmarketing GmbH
Bismarkstrasse 80
10627 Berlin

Phone: +49 30 263 92 91 0
Fax: +49 30 263 92 91 30
Mail: info@crownandcrown.de

Geschäftsführer: Guido Greifenberg, Daniel Kloss
HRB: 127991 B Amtsgericht Charlottenburg, USt.-ID: DE272357065

1 | Haftungsbeschränkung
Die Inhalte dieser Website werden mit größtmöglicher Sorgfalt erstellt. Crown & Crown Eventmarketing GmbH übernimmt jedoch keine Gewähr für die Richtigkeit, Vollständigkeit und Aktualität der bereitgestellten Inhalte. Die Nutzung der Inhalte der Website erfolgt auf eigene Gefahr des Nutzers. Für Schäden durch Nutzung oder Nichtnutzung der Informationen auf dieser Website wird nicht gehaftet. Crown & Crown Eventmarketing GmbH behält sich das Recht vor, sein Angebot jederzeit zu ändern oder einzustellen.

2 | Urheberrecht
Die auf dieser Website veröffentlichten Inhalte unterliegen dem deutschen Urheberrecht. Jede vom deutschen Urheberrecht nicht zugelassene Verwertung bedarf der vorherigen schriftlichen Zustimmung von Crown & Crown Eventmarketing GmbH oder des jeweiligen Rechteinhabers. Dies gilt insbesondere für Vervielfältigung, Bearbeitung, Übersetzung, Einspeicherung, Verarbeitung bzw. Wiedergabe von Inhalten in Datenbanken oder anderen elektronischen Medien und Systemen. Inhalte und Rechte Dritter sind dabei als solche gekennzeichnet. Die unerlaubte Vervielfältigung oder Weitergabe einzelner Inhalte oder kompletter Seiten ist nicht gestattet und strafbar.

3 | Fotografen
Um Bildrechte nicht zu verletzen, weisen wir auf folgende Fotografen hin:Alexander Herold, Christian Lietzmann, Mario Firyn, Thomas Rafalzyk, Christian Kruppa

Copyright 2013 Crown & Crown Eventmarketing GmbH | Impressum